Ночная жизнь Праги. Клуб "Дуплекс"


Если есть настроение по-настоящему оторваться и поучаствовать в ночной жизни Праги, стоит настроиться на тусовку в ночном клубе "Duplex". Это место заслуженно считается одним из самых забойных мест в городе.
Здание в виде стеклянного куба имеет удобное расположение, - рядом с Вацлавской площадью и станцией метро "Мустек".


Поклонникам разных стилей танцевальной музыки здесь есть где развернуться. "Дуплекс" состоит из пяти этажей, на каждом из которых свои зоны отдыха и своя музыка.

Первый этаж вибрирует от техно, электро и хауса. Второй танцпол отдан под диско. Общая тусовка прерывается время от времени тематическими программами, - это кому как повезет: кто-то попадает на Мулен Руж, кто-то на Грязные танцы, а кто-то посмотрит и fashion шоу...



Самое замечательное в этом клубе - верхняя терасса, куда можно периодически сбегать, чтобы восстановиться от грохота музыки, чего-нибудь выпить и посмотреть на эффектную панораму Праги, особенно когда на Вацлавской плащади происходят какие-нибудь фестивали или массовые шоу.


"Дуплекс" работает с 20-00 и до утра. По ценам клуб не сильно отличается от подобных европейских заведений, - в среднем около 1500 крон. Билеты можно заказывать и через web.ticketstream.cz

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Сингапур: круиз вдоль набережной

Метро в Порту: как купить билеты, как разобраться с маршрутами

Часы из Тайланда