Катание на слонах в Тайланде

катание на слонах в Тайланде. Сколько стоит прокатиться на слоне

Турист, впервые приехавшие в Тайланд начинают активно пробовать на себе всю экзотику Тайланда, - ездят на экскурсии, кормят обезьян, купаются и "снорклят" в море, смотрят шоу с участием диковиных зверей и т.д. В общем проверяется вся экзотика.
Однако, наиболее любимым аттракционом для туристов всегда было и будет катание на слонах в Тайланде. Оно и понятно. На родине увидеть таких больших и занятных животных можно только в
некоторых зоопарках. А уж покататься на слонах в России вообще нереально!
катание на слонах в Тайланде. Сколько стоит прокатиться на слоне
Катание на слонах в Тайланде стоит недорого: в зависимости от места и удаленности лагеря. На Пхукете катание на слоне стоит от 800 бат в час., в Паттайе тайцы более дерзкие, - так что могут просить и 3000 бат. Но так как на слоне можно кататься вдвоем и втроем, цена за такую прогулку может делиться.
Обгон при катании на слонах :)

В реальности большинство туристов никогда не выбирают всего времени и начинают скучать уже на 15-й минуте катания. Если хотите сэкономить, отправляйтесь к ближайшему лагерю слонов самостоятельно. Во-первых посмотрите слонов на пастбище, так сказать "вне работы". Во-вторых непосредственно в лагере, катание на слоне может стоить еще дешевле, причем там можно выбирать небольшое время.

Катание на слоне в Тайланде будет более запоминающимся, если вы наудете тур, состоящий из прогулки и купания слона. Поплюхаться вместе со слоном в реке - это забавно:)
Удачного вам катания!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Сингапур: круиз вдоль набережной

Метро в Порту: как купить билеты, как разобраться с маршрутами

Часы из Тайланда